Schützengilde Pyrbaum 1876 e.V.

Rundenwettkämpfe 2019/2020

Übersicht Terminplan Vorrunde 2019/2020

Vorrunde (alle Mannschaften) Übersicht Terminplan Rundenschießen

Rangliste der Rundenwettkämpfe 2018/2019

Rückrunde 2018/2019

P. Name 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. E E E Ø VR Ø RR Ø Ges.
1 Fischer Reinhard 380 374 372 381 377 381 368 375 378 0 0 0 377,78 376,22 377,00
2 Pabstmann Eva 373 374 373 374 368 371 380 376 381 0 0 0 374,89 374,44 374,67
3 Sauernheimer Thomas 375 373 375 375 362 369 362 376 360 0 0 0 372,00 369,67 370,83
4 Fischer Günther 365 356 359 358 365 363 354 362 367 0 0 0 364,89 361,00 362,94
5 Müller Max 345 357 355 355 352 355 0 350 360 353 0 0 360,25 353,56 356,71
6 Panke Tanja 354 352 338 364 352 361 365 362 349 0 0 0 354,00 355,22 354,65
7 Pauly Karl-Heinz 355 364 346 354 362 361 354 356 346 0 0 0 351,33 355,33 353,33
8 Kaldonek Daniel 0 0 354 0 0 0 351 0 349 357 358 0 350,00 353,80 351,58
9 Renker Tobias 349 355 343 352 345 354 345 340 347 0 0 0 350,33 347,78 349,06
10 Schrödel Armin 347 348 351 357 357 352 336 358 352 0 0 0 344,11 350,89 347,50
11 Ludwig Daniela 348 0 0 334 360 351 356 347 353 0 0 0 344,67 349,86 346,94
12 Blüggel Niklas 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 345,50 0,00 345,50
13 Panke Fabian 343 338 333 335 333 354 327 337 338 0 0 0 349,88 337,56 343,35
14 Pauly Elke 351 342 324 342 327 345 335 337 339 0 0 0 339,11 338,00 338,56
15 Reiml Monika 344 337 331 331 330 338 353 0 337 0 0 0 339,57 337,63 338,53
16 Panke Manfred 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 338,00 0,00 338,00
17 Fischer Martina 347 324 343 328 332 325 342 322 347 0 0 0 340,22 334,44 337,33
18 Hantke Lina 341 350 341 344 329 336 338 341 0 0 0 0 334,00 340,00 337,00
19 Fischer Merle 346 339 337 338 342 341 336 0 0 0 0 0 334,50 339,86 337,00
20 Ruppert Jürgen 342 338 346 340 342 344 348 0 325 0 0 0 332,63 340,63 336,63
21 Sauernheimer Alexandra 326 335 346 345 342 343 331 0 327 0 0 0 332,11 336,88 334,35
22 Seifert Max 324 339 344 350 345 331 338 326 333 0 0 0 328,11 336,67 332,39
23 Balas Vendelin 330 326 333 334 339 339 341 351 341 0 0 0 325,00 337,11 331,06
24 Kittler Jan 0 0 343 0 0 342 322 0 338 0 0 0 327,50 336,25 331,00
25 Sayle Jasmin 342 339 332 325 353 339 342 349 0 0 0 0 315,17 340,13 329,43
26 Harrer Helmut 332 339 342 325 334 337 0 329 332 0 0 0 325,11 333,75 329,18
27 Blüggel, Lara 0 0 0 0 0 0 328 0 0 0 0 0 0,00 328,00 328,00
28 Schöll Martina 0 291 307 314 334 338 336 0 323 0 0 0 332,38 320,43 326,80
29 Schwarznau Katharina 319 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 319,00 319,00
30 Renker Martina 0 0 0 0 0 326 295 0 0 0 0 0 306,50 310,50 308,50
31 Renker Heiko 0 0 309 0 0 309 317 0 318 0 0 0 294,00 313,25 301,70
32 Schaffer Thomas 0 0 278 0 0 321 0 0 285 0 0 0 299,14 294,67 297,80
33 Stelzer Amon 302 0 294 295 295 311 277 0 0 0 0 0 296,50 295,67 296,08
34 Miertschink Julian 322 0 313 324 290 284 298 0 0 0 0 0 282,60 305,17 294,91
35 Kipferler Tina 260 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 302,75 260,00 294,20
36 Jauernig Adrian 0 0 264 280 278 281 290 0 0 0 0 0 280,00 278,60 279,36
37 Speidel Max 0 0 0 0 0 0 0 289 0 0 0 0 235,33 289,00 248,75

Vorrunde 2018/2019

P. Name 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. E E Ø VR
1 Fischer Reinhard 378 377 375 378 382 372 383 375 380 0 0 377,78
2 Pabstmann Eva 373 376 371 381 376 366 380 377 374 0 0 374,89
3 Sauernheimer Thomas 371 375 366 375 368 378 364 376 375 0 0 372,00
4 Fischer Günther 363 365 354 362 365 376 367 371 361 0 0 364,89
5 Müller Max 358 357 364 369 360 0 357 366 351 0 0 360,25
6 Panke Tanja 355 344 356 355 346 355 364 357 0 0 0 354,00
7 Pauly Karl-Heinz 342 360 354 357 339 348 348 360 354 0 0 351,33
8 Renker Tobias 341 336 366 355 353 349 336 362 355 0 0 350,33
9 Kaldonek Daniel 0 0 350 350 354 341 353 345 357 0 0 350,00
10 Panke Fabian 337 344 346 352 355 356 348 0 361 0 0 349,88
11 Blüggel Niklas 0 0 0 0 0 341 0 350 0 0 0 345,50
12 Ludwig Daniela 332 352 343 346 341 348 353 347 340 0 0 344,67
13 Schrödel Armin 345 342 354 342 350 337 339 350 338 0 0 344,11
14 Fischer Martina 343 351 343 332 328 335 335 342 353 0 0 340,22
15 Reiml Monika 0 340 333 338 335 353 339 0 339 0 0 339,57
16 Pauly Elke 331 339 327 333 358 349 348 323 344 0 0 339,11
17 Panke Manfred 0 0 0 0 0 0 0 0 338 0 0 338,00
18 Fischer Merle 329 322 330 348 347 338 329 333 0 0 0 334,50
19 Hantke Lina 350 338 340 335 319 329 328 333 0 0 0 334,00
20 Ruppert Jürgen 330 328 327 335 0 337 338 336 330 0 0 332,63
21 Schöll Martina 347 337 0 346 313 322 335 323 336 0 0 332,38
22 Sauernheimer Alexandra 329 328 326 342 336 337 334 319 338 0 0 332,11
23 Seifert Max 340 328 328 327 334 330 337 321 308 0 0 328,11
24 Kittler Jan 0 0 335 335 0 312 332 333 318 0 0 327,50
25 Harrer Helmut 313 316 325 318 331 332 328 338 325 0 0 325,11
26 Balas Vendelin 315 310 335 336 334 324 314 332 325 0 0 325,00
27 Sayle Jasmin 0 0 305 334 338 318 320 276 0 0 0 315,17
28 Renker Martina 0 0 320 0 293 0 0 0 0 0 0 306,50
29 Kipferler Tina 303 0 302 0 292 0 0 314 0 0 0 302,75
30 Schaffer Thomas 0 0 310 310 306 306 274 286 302 0 0 299,14
31 Stelzer Amon 287 330 287 297 0 300 278 0 0 0 0 296,50
32 Renker Heiko 0 0 0 298 293 277 287 302 307 0 0 294,00
33 Miertschink Julian 298 259 287 0 0 278 291 0 0 0 0 282,60
34 Jauernig Adrian 268 298 278 276 0 287 273 0 0 0 0 280,00
35 Speidel Max 213 238 0 255 0 0 0 0 0 0 0 235,33

Archiv

Rangliste der Rundenwettkämpfe 2017/2018

Rangliste der Rundenwettkämpfe 2016/2017

Rangliste der Rundenwettkämpfe 2015/2016

Rangliste der Rundenwettkämpfe 2014/2015

Rangliste der Rundenwettkämpfe 2013/2014

Rangliste der Rundenwettkämpfe 2012/2013

Rangliste der Rundenwettkämpfe 2011/2012

Rangliste der Rundenwettkämpfe 2010/2011

Zum Seitenanfang
© 2019 Schützengilde 1876 Pyrbaum e.V. Letzte Aktualisierung: 19.11.2017, 19:57:13

Aktuelle Termine | Anfahrt | Arbeitsdienst | Bayerische Meisterschaften | Bockbierfest | Blasrohr | Böller | Chronik | Datenschutz
ER und SIE Schießen | Fahnenweihe | Fotobuch 2008 | Fotogalerie | Impressum | Kickerturnier | Königsgalerie | Königsschießen
Links | Meisterschaften| Mitgliedschaft | Oktoberfest | Preisschießen | Regelwerke | Rundenwettkämpfe | Sauschießen
Schießanalage | Schützeneinteilung | Schützenheim | Sommerbiathlon | Startseite | Tag der offenen Tür | Terminplan
Training | Verein | Vorstand