Schützengilde Pyrbaum 1876 e.V.

Rundenwettkämpfe 2019/2020

Übersicht Terminplan Rückrunde 2019/2020

Rückrunde (alle Mannschaften) Übersicht Terminplan Rundenschießen

Rangliste der Rundenwettkämpfe 2019/2020

Rückrunde 2019/2020

P. Name 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. E E E Ø VR Ø RR Ø Ges.
1 Fischer Reinhard 376 369 370 366 0 0 0 0 0 0 0 0 377,67 370,25 375,38
2 Pabstmann Eva 368 373 379 376 0 0 0 0 0 0 0 0 374,00 374,00 374,00
3 Fischer Merle 373 381 384 375 0 0 0 0 0 0 0 0 368,86 378,25 372,27
4 Sauernheimer Thomas 360 357 369 357 0 0 0 0 0 0 0 0 369,33 360,75 366,69
5 Tischner Ralph 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 365,00 0,00 365,00
6 Fischer Günther 356 353 358 363 0 0 0 0 0 0 0 0 361,17 357,50 359,70
7 Müller Max 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 355,00 0,00 355,00
8 Hantke Lina 339 367 370 368 0 0 0 0 0 0 0 0 351,57 361,00 355,00
9 Pauly Karl-Heinz 357 355 352 347 0 0 0 0 0 0 0 0 352,67 352,75 352,69
10 Ludwig Daniela 352 351 344 347 0 0 0 0 0 0 0 0 353,22 348,50 351,77
11 Schrödel Armin 351 356 362 336 0 0 0 0 0 0 0 0 349,22 351,25 349,85
12 Kaldonek Daniel 348 0 353 348 0 0 0 0 0 0 0 0 340,25 349,67 344,29
13 Panke Tanja 0 338 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 345,00 338,00 342,67
14 Balas Vendelin 343 333 340 343 0 0 0 0 0 0 0 0 341,70 339,75 341,14
15 Sayle Jasmin 356 0 338 0 0 0 0 0 0 0 0 0 338,38 347,00 340,10
16 Pauly Elke 345 0 328 339 0 0 0 0 0 0 0 0 340,50 337,33 339,44
17 Renker Tobias 344 341 351 0 0 0 0 0 0 0 0 0 336,86 345,33 339,40
18 Reiml Monika 345 325 332 329 0 0 0 0 0 0 0 0 340,89 332,75 338,38
19 Sauernheimer Alexandra 340 321 340 337 0 0 0 0 0 0 0 0 335,63 334,50 335,25
20 Ludwig Gerd 323 340 333 336 0 0 0 0 0 0 0 0 335,56 333,00 334,77
21 Schwarznau Katharina 357 351 349 349 0 0 0 0 0 0 0 0 323,43 351,50 333,64
22 Blüggel Niklas 0 330 336 0 0 0 0 0 0 0 0 0 333,20 333,00 333,14
23 Fischer Martina 333 347 337 331 0 0 0 0 0 0 0 0 329,78 337,00 332,00
24 Ruppert Jürgen 327 332 333 338 0 0 0 0 0 0 0 0 331,67 332,50 332,00
25 Schöll Sarah 354 0 330 0 0 0 0 0 0 0 0 0 328,63 342,00 331,30
26 Schöll Martina 333 337 313 333 0 0 0 0 0 0 0 0 327,50 329,00 328,00
27 Renker Martina 315 341 323 322 0 0 0 0 0 0 0 0 328,86 325,25 327,55
28 Harrer Helmut 327 317 330 322 0 0 0 0 0 0 0 0 328,89 324,00 327,38
29 Kittler Jan 313 333 328 0 0 0 0 0 0 0 0 0 321,17 324,67 322,33
30 Miertschink Julian 328 0 326 0 0 0 0 0 0 0 0 0 304,50 327,00 310,13
31 Speidel Max 340 0 320 0 0 0 0 0 0 0 0 0 296,17 330,00 304,63
32 Assmann Silvia 0 304 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 304,00 304,00
33 Renker Heiko 0 0 0 309 0 0 0 0 0 0 0 0 302,50 309,00 303,43
34 Kipferler Tina 283 305 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 309,50 294,00 301,75
35 Silke Kaldonek 0 301 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 301,00 301,00
36 Jauernig Adrian 316 0 293 0 0 0 0 0 0 0 0 0 289,67 304,50 293,38
37 Schaffer Thomas 261 303 296 286 0 0 0 0 0 0 0 0 278,75 286,50 282,63

Vorrunde 2019/2020

P. Name 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. E E Ø VR
1 Fischer Reinhard 378 380 373 376 381 375 377 379 380 0 0 377,67
2 Pabstmann Eva 380 375 370 373 373 369 373 372 381 0 0 374,00
3 Sauernheimer Thomas 370 378 371 376 366 359 370 367 367 0 0 369,33
4 Fischer Merle 370 370 374 364 369 363 372 0 0 0 0 368,86
5 Tischner Ralph 0 0 0 367 0 0 0 363 0 0 0 365,00
6 Fischer Günther 367 368 0 0 0 349 361 361 361 0 0 361,17
7 Müller Max 0 0 355 0 0 0 0 0 0 0 0 355,00
8 Ludwig Daniela 345 354 357 363 363 361 343 341 352 0 0 353,22
9 Pauly Karl-Heinz 363 358 364 357 353 345 339 347 348 0 0 352,67
10 Hantke Lina 342 357 350 350 346 358 358 0 0 0 0 351,57
11 Schrödel Armin 342 353 340 361 354 354 346 334 359 0 0 349,22
12 Panke Tanja 0 0 0 0 0 0 352 0 338 0 0 345,00
13 Balas Vendelin 330 347 339 350 344 339 337 350 346 335 0 341,70
14 Reiml Monika 338 353 346 334 328 0 354 343 340 332 0 340,89
15 Pauly Elke 333 346 337 343 345 339 0 0 0 0 0 340,50
16 Kaldonek Daniel 342 0 0 341 0 335 0 343 0 0 0 340,25
17 Sayle Jasmin 353 348 342 348 334 279 343 360 0 0 0 338,38
18 Renker Tobias 339 318 341 341 350 0 327 342 0 0 0 336,86
19 Sauernheimer Alexandra 324 323 340 342 336 0 350 334 336 0 0 335,63
20 Ludwig Gerd 336 343 339 330 324 335 345 339 329 0 0 335,56
21 Blüggel Niklas 326 346 346 0 330 318 0 0 0 0 0 333,20
22 Ruppert Jürgen 326 328 347 341 0 0 329 319 0 0 0 331,67
23 Fischer Martina 307 318 332 341 338 333 336 332 331 0 0 329,78
24 Harrer Helmut 329 326 329 344 322 323 331 315 341 0 0 328,89
25 Renker Martina 0 312 0 327 0 344 328 330 331 330 0 328,86
26 Schöll Sarah 304 327 329 328 311 333 343 354 0 0 0 328,63
27 Schöll Martina 335 331 328 329 330 0 327 324 316 0 0 327,50
28 Schwarznau Katharina 309 312 334 317 334 343 315 0 0 0 0 323,43
29 Kittler Jan 324 326 0 328 0 318 324 0 307 0 0 321,17
30 Kipferler Tina 0 0 0 0 297 0 0 0 322 0 0 309,50
31 Miertschink Julian 315 0 280 310 314 281 327 0 0 0 0 304,50
32 Renker Heiko 325 282 0 312 0 317 0 298 281 0 0 302,50
33 Speidel Max 296 0 314 274 304 314 275 0 0 0 0 296,17
34 Jauernig Adrian 291 0 306 273 266 303 299 0 0 0 0 289,67
35 Schaffer Thomas 286 258 0 0 0 0 288 0 283 0 0 278,75

Archiv

Rangliste der Rundenwettkämpfe 2018/2019

Rangliste der Rundenwettkämpfe 2017/2018

Rangliste der Rundenwettkämpfe 2016/2017

Rangliste der Rundenwettkämpfe 2015/2016

Rangliste der Rundenwettkämpfe 2014/2015

Rangliste der Rundenwettkämpfe 2013/2014

Rangliste der Rundenwettkämpfe 2012/2013

Rangliste der Rundenwettkämpfe 2011/2012

Rangliste der Rundenwettkämpfe 2010/2011

Zum Seitenanfang
© 2019 Schützengilde 1876 Pyrbaum e.V. Letzte Aktualisierung: 23.11.2019, 08:22:13

Aktuelle Termine | Anfahrt | Arbeitsdienst | Bayerische Meisterschaften | Bockbierfest | Blasrohr | Böller | Chronik | Datenschutz
ER und SIE Schießen | Fahnenweihe | Fotobuch 2008 | Fotogalerie | Impressum | Kickerturnier | Königsgalerie | Königsschießen
Links | Meisterschaften| Mitgliedschaft | Oktoberfest | Preisschießen | Regelwerke | Rundenwettkämpfe | Sauschießen
Schießanalage | Schützeneinteilung | Schützenheim | Sommerbiathlon | Startseite | Tag der offenen Tür | Terminplan
Training | Verein | Vorstand